ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - GIOIELLI E ARGENTI
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Italia, XX secolo. Scatola in argento 800. Sul bordo superiore reca punzoni: 800 e losanga locativa non leggibile. Cm 2x17,6x9,1. Peso: 241 gr.