ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - DESIGN
Tuesday 21 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
CARLO DE CARLI (Attribuito)
Libreria componibile in legno curvato laccato. Lievi difetti con mancanze. Prod. FIARM, Italia, 1960 ca. Cm 100x30x93.