ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - DESIGN
Tuesday 21 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
ENRICO BAJ
Maschera in maiolica policroma. Serie limitata di 200 esemplari. Marchio originale. Prod. Bottega Gatti, Faenza, Italia, 1991 Cm 20x5x30.