Asta 198 Antiquriato Sessione unica
Friday 17 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CREDENZA CON PIATTAIA
CREDENZA CON PIATTAIA
184x90x50 cm
in legno interamente scolpito a motivi rinascimentali, XX secolo.
Difetti e mancanze
CREDENZA CON PIATTAIA
184x90x50 cm
Difetti e mancanze