Asta 198 Antiquriato Sessione unica
Friday 17 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
PICCOLO CASSETTONE<BR>in legno di noce, lastronato ed intarsiato, fronte a due cassetti
PICCOLO CASSETTONE
in legno di noce, lastronato ed intarsiato, fronte a due cassetti
79x59x36