Asta 198 Antiquriato Sessione unica
Friday 17 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO
TAVOLINO
Tavolino in legno di rosa in parte intarsiato con applicazioni in metallo dorato.
Francia, fine XIX secolo
TAVOLINO
Francia, fine XIX secolo