Asta 198 Antiquriato Sessione unica
Friday 17 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
APPLIQUES
APPLIQUES
H.cm 80
a sei luci, in legno dorato, decorati a motivi floreali e vegetali, Piemonte, XVIII secolo.
Difetti e mancanze.
APPLIQUES
H.cm 80
Difetti e mancanze.