Previous Lot 62 Next Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino Asta 198 Antiquriato Sessione unica Friday 17 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00) PIATTO PIATTODiam. cm, 29in maiolica policroma.Difetti