Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 11 January 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

IL COMBATTIMENTO SPIRITUALE DEL V.P.D. LORENZO SCRUPOLI
Venezia, Stamperia Remondini, 1763
Formato cm 12,5x7,5
Pag. 384
Parte prima

Legatura in pelle, tagli rossi