DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 11 January 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cristoforo Dall'Acqua
(1734 - 1787)
VEDUTA DEL PORTO DI MARSIGLIA
bulino, cm 31,5x45; foglio cm 46,5x56
Danni e mancanze