DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 11 January 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franchino Telesforo
(1892 - 1964)
LUNGO IL FIUME
olio su masonite, cm 30x40
sul retro: titolo