DIPINTI, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 11 January 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Jean-Etienne Karnec
(1865 - 1934)
L'EGLISE SAINT JACQUES DE DIEPPE
olio su tavola, cm 25x40,5