Asta 196 Gioielli Seconda tornata
Tuesday 14 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
GUCCI
GUCCI
Peso gr 6,5
Lunghezza cm 19
Bracciale in oro bianco, firmato "Gucci", a segmenti sfaccettati con al centro nodo marinaro in diamanti taglio brillante di colore nero per totali ct 1,30 ca
Corredato di scatola originale