Asta 196 Gioielli Prima tornata
Monday 13 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
CIRIO-TORINO
CIRIO-TORINO
Peso gr8,4
Misura 12 (52)
Anello in oro bianco satinato, firmato "Cirio-Torino" con al centro diamante taglio brillante di ct 0,25 ca, probabile colore G, purezza IF-VVS