Asta 196 Gioielli Prima tornata
Monday 13 December 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
RE CARLO
RE CARLO
Peso gr 17,9
Girocollo composto da segmenti rigidi in oro bianco con al centro diamante taglio brillante di ct 0,20 ca, firmato "Re Carlo"
RE CARLO
Peso gr 17,9