Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Trevisani, Francesco (Capodistria, 1656 - Roma, 1746) San Francesco Olio su tela cm 136x100
Trevisani, Francesco (Capodistria, 1656 - Roma, 1746)
San Francesco
Olio su tela cm 136x100 Siglato FT tra le pagine del libro