Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pittore Francese del XIX secolo ( - ) Dama con ombrellino da sole Olio su tavola 37x19
Pittore Francese del XIX secolo ( - )
Dama con ombrellino da sole
Olio su tavola 37x19 Cornice in legno dorato del XIX secolo