Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Crisconio, Luigi (Napoli, 1893 - Portici, 1946) In cortile Olio su tavola cm 29x38
Crisconio, Luigi (Napoli, 1893 - Portici, 1946)
In cortile
Olio su tavola cm 29x38 Firmato in basso a destra "L. Crisconio"