Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scoppa, Radames (Napoli, 1877 - Napoli, 1957) Barca con pescatore Olio su tavola cm 27x17
Scoppa, Radames (Napoli, 1877 - Napoli, 1957)
Barca con pescatore
Olio su tavola cm 27x17 Firmato in basso a destra