Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XIX secolo ( - ) Ritratto di Mafalda Olio su tavola cm 24x18
Scuola italiana del XIX secolo ( - )
Ritratto di Mafalda
Olio su tavola cm 24x18