Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Friday 17 December 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola di Salvator Rosa del XVII secolo ( - ) Paesaggio con figure olio su tela cm 25x35
Scuola di Salvator Rosa del XVII secolo ( - )
Paesaggio con figure
olio su tela cm 25x35 cornice in legno dorato del XVIII secolo