Asta 197 Arte Orientale Seconda tornata
Friday 17 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
BUDDHA
BUDDHA
Buddha in rame sbalzato parzialmente dorato seduto su fiore di loto con le mani giunte, Tibet, XVIII secolo.
h cm 18,5x13x9,5
BUDDHA
h cm 18,5x13x9,5