Asta 197 Arte Orientale Prima tornata
Thursday 16 December 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI CINQUE PERSONAGGI
LOTTO DI CINQUE PERSONAGGI
Lotto di cinque personaggi Dignitario e Guanyin a smalti policromi, Giappone, fine XIX secolo.
h cm 28x9
h cm 36,5x15
h cm 37x10
h cm 38,5x9
h cm 45,5x17