Friday 17 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO PAESAGGIO DI LUCENTI VUATTOLO
LUCENTI VUATTOLO
(Tarcento 1901 - Roma 1961)
Tramonto sul pontaccio
Olio su compensato, cm. 65 x 75
Firma in basso al centro
Firma e titolo al retro
In cornice