Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Pittore del XX secolo Il Bucintoro a San Niccolò del Lido
olio su tela dall'originale di Francesco Guardi al Louvre, cm. 30x40