Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Pittore veneto del XVII secolo Ritratto di Andrea Gritti olio su tela, cm. 75x63
Pittore veneto del XVII secolo Ritratto di Andrea Gritti
olio su tela, cm. 75x63