Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Alzata a tripode in bronzo dorato; recipiente circolare traforato sostenuto da tre cariatidi alate poggianti su base triangolare; piede circolare.
Francia, XIX secolo, h. cm. 33