Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Pittore francese del XIX secolo Vaso di fiori olio su tela, cm. 66x76
Pittore francese del XIX secolo Vaso di fiori
olio su tela, cm. 66x76
olio su tela, cm. 66x76