Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Vues optiques tre incisioni acquarellate raffiguranti scorci di città fluviali applicate su cartone.
XVIII secolo, cm. 25x43 (difetti ai margini)