Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Coppia di sedie en gondole di mogano. Schienale a giorno qualificato da un motivo a lira sormontata da un'aquila; gambe a sciabola.
Francia, XIX secolo (lievi difetti)