Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo Ritratto di ufficiale
olio su tela, cm. 64x51; bella cornice a cassetta in legno dorato e scolpito