Asta 57 - "...in caldo e 'n gelo." Sessione unica
Wednesday 15 December 2021 hours 14:00 (UTC +01:00)
Due spille in oro 9kt. e granati, cesellate a motivi fogliati.
XIX secolo, l. cm. 4; h. cm. 5, peso complessivo gr. 26