Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli
Palmina, 1986
tecnica mista su legno
cm 215
firmato, intitolato e datato al retro