Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Rainer Fetting
Senza titolo, 1983
tempera su carta
cm 75x105
firmato e datato in basso a destra