Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giulio Turcato
Composizione, prima metà anni '70
acrilico e tecnica mista su tela
cm 70x50
firmato al retro
Opera registrata presso l’Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. SP90417ME04CA