Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Garutti
Senza titolo, 1992
tecnica mista su cartoncino
cm 89,5x120
firmato e datato al retro