Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bruno Cassinari

Spazio Azzurro, 1990
olio su tela
cm 70x50

firmato in basso a destra
firmato, intitolato e datato al retro
Autentica su fotografia della Galleria d'Arte Pace, Milano e timbro della Galleria Gabriele Cappelletti, Milano