Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tom Wesselmann
Seascape, 1967
serigrafia a colori su carta
cm 45,5x46
es. 2/100
firmata e datata in basso a destra