Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Xavier Bueno
Bambina con bambola, 1965
olio e tecnica mista su tavola
cm 50x70
firmato in alto a sinistra
Opera registrata presso l’Archivio Xavier Bueno, Fiesole, con il n. XB0032013