Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Arturo Tosi

Santa Margherita, 1947
olio su tela
cm 50x60

firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria Gian Ferrari, Milano
Dichiarazione di autenticità a cura di Claudia Gian Ferrari in data 18 luglio 1994
Mostra Celebrativa di Arturo Tosi, Galleria Gian Ferrari, Milano, 1968