Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Filippo De Pisis

Omaggio a Manet col Ritratto di Lautrec, 1937
olio su cartone
cm 19x24

firmato e datato in basso a destra
Opera in fase di archiviazione presso l’Associazione per Filippo De Pisis, Milano