Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antonio Dias
The occupied country, Desert
litografia a colori su carta
cm 70x50
Tiratura in 100 esemplari
firmata in basso a destra