Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gastone Biggi
Fleurs 4 "Rosis", 2009
industrial paint su tela
cm 80x100
firmato, intitolato e datato al retro
Opera Archiviata con il n.5233 presso l'Archivio Biggi