Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata
Senza titolo, 1987
olio su tela
cm 46x55
firmato e datato in basso a sinistra
Autentica dell'artista su fotografia, Saletta Galaverni, Reggio Emilia
Collezione privata, Lerici