Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli
Rosa mundi firmato, 1987
tempera e cera su legno
cm 50x45
intitolato e datato al retro