Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Jean-Paul Chambas
Pour la mort parfumée de Lola, 1973
tecnica mista su carta
cm 73x102
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso a sinistra