Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Galliano Mazzon
Embicato-11.28, 1971
porporina e tempera su panforte
cm 24,5x31
firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro dell’artista