Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Cesare Peverelli
Etoude pour Salomé, 1978
tecnica mista su tela
cm 130x97
intitolato, datato e firmato al retro