Asta 667 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 14 December 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Emanuele Luzzati
Senza titolo, anni '70
tecnica mista stoffe cucite, su tavola
cm 47x60
firmato in basso a destra