ASTA N. 14 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA DAL LOTTO 1 AL LOTTO 158
Saturday 18 December 2021 hours 16:30 (UTC +01:00)
ATHOS FACCINCANI
ATHOS FACCINCANI(PESCHIERA DEL GARDA 1951)'Racconto di ulivi verso Ostuni'olio su telacm 35x45firmato in basso a destratitolato al retroAutentica su fotografia rilasciata dal Maestro